Форум » Обсуждение турниров » Турнир День города Мытищи (сезон 2015/2016). » Ответить

Турнир День города Мытищи (сезон 2015/2016).

Леха ФБР: Турнир День города Мытищи (сезон 2015/2016). 9 августа (Воскресенье) - 1-ый групповой этап: * два тайма по 15 минут каждый группа №1....(Вс, 9 августа, 10-00, Ласточка) Результаты: Миллхэм - Торпеда 4-2 Ветераны - Миллхэм 0-0 Миллхэм - Смена 0-3 Смена - Ветераны 3-1 Смена - торпеда 3-1 Ветераны - Торпеда 2-0 Таблица: 1) Смена - 9 очков 2) Ветераны - 4 очка (0) 3) Миллхэм - 4 очка (-1) 4) Торпеда - 0 очков группа №2....(Вс, 9 августа, 10-00, Норфа) Результаты: Б-13 - Престиж 1-3 Б-13 - Патриот 5-1 Б-13 - Искра 5-0 (тех) Патриот - Престиж 4-4 Патриот - Искра 5-0 (тех) Престиж - Искра 5-0 (тех) Таблица: 1) Престиж - 7 очков 2) Б-13 - 6 очков 3) Патриот - 4 очка 4) Искра - 0 очков группа №3....(Вс, 9 августа, 10-00, СПАР-БП) Результаты: ФКДМ - Легенда 2-0 Дьяволы - Импульс 1-0 ФКДМ - Импульс 2-3 Дьяволы - Легенда 11-0 Легенда - Импульс 0-5 ФКДМ - Дьяволы 1-5 Таблица: 1) Дьяволы - 9 2) Импульс - 6 3) ФКДМ - 3 4) Легенда - 0 группа №4....(Вс, 9 августа, 10-00, Теннисный корт) Результаты: Сеньора - Тарасовка 3:0 Альянс - Сохо 1:1 Сеньора - Сохо 3:6 Тарасовка - Альянс 3:1 Тарасовка - Сохо 6:1 Альянс - Сеньора 6:2 Таблица: 1) Тарасовка - 6 очков (+4) 2) Альянс - 4 очка (+2) 3) Сохо - 4 очка (-2) 4) Сеньора - 3 очка группа №5....(Вс, 9 августа, 14-00, Норфа) Результаты: Триумф - Десперадос 4:0 К-2 - ММЗ 2:2 Триумф - ММЗ 6:1 Десперадос - К-2 1:5 Десперадос - ММЗ 5:0 К-2 - Триумф 4:3 Таблица: 1) К-2 - 7 очков 2) Триумф - 6 очков 3) Десперадос - 3 очка 4) ММЗ - 1 очко группа №6....(Вс, 9 августа, 14-00, Ласточка) Таблица: 1) Атлант 2) Альфа 3) Тр. Резервы 4) Бухмастер группа №7....(Вс, 9 августа, 14-00, школа №10) Результаты: Империя - Перловка 5-0 Берсерк - Партизан 4-3 Империя - Партизан 1-0 Перловка - Берсерк 0-4 Перловка - Партизан 2-6 Империя - Берсерк 1-6 Таблица: 1) Берсерк - 9 очков 2) Империя - 6 очков 3) Партизан - 3 очка 4) Перловка - 0 очков группа №8....(Вс, 9 августа, 14-00, КК) Результаты: Дерби - Штурм 0-2 Рапид - Торнадо 1-1 Дерби - Торнадо 3-2 Штурм - Рапид 0-1 Штурм - Торнадо 1-1 Рапид - Дерби 2-0 Таблица: 1) Рапид - 7 очков 2) Штурм - 4 очка 3) Дерби - 3 очка 4) Торнадо - 2 очка 15 августа (Суббота) 2-ой групповой этап и 1/8 финала * два тайма по 15 минут каждый группа А....(Сб, 15 августа, 11-00, Норфа) Результаты: Лига38 - Смена 5-1 Адреналин - Штурм 7-1 Лига38 - Штурм 4-1 Адреналин - Смена 5-1 Смена - Штурм 10-1 Адреналин - Лига38 2-4 Таблица: 1) Лига38 - 9 очков 2) Адреналин - 6 очков 3) Смена - 3 очка 4) Штурм - 0 очков группа Б....(Сб, 15 августа, 11-00, школа №26) Результаты: Афина - Империя 2-0 Афина - Престиж 6-2 Афина - МСКА 2-2 МСКА - Престиж 1-0 МСКА - Империя 3-0 Империя - Престиж 5-3 Таблица: 1) Афина - 7 очков (+6) 2) МСКА - 7 очков (+4) 3) Империя - 3 очка 4) Престиж - 0 очков группа В....(Сб, 15 августа, 11-00, КК) Результаты: Порту - Дьяволы 2-2 Борисовка - Альфа 1-0 Порту - Альфа 0-1 Дьяволы - Борисовка 3-0 Дьяволы - Альфа 2-0 Порту - Борисовка 5-2 Таблица: 1) Дьяволы - 7 очков 2) Порту - 4 очка 3) Альфа - 3 очка 4) Борисовка - 3 очка группа Г....(Сб, 15 августа, 11-00, Ласточка) Результаты: Балтика - Тарасовка 6-1 Триумф - Техас 3-2 Триумф - Балтика 3-1 Техас - Тарасовка 10-0 Триумф - Тарасовка 4-2 Техас - Балтика 7-1 Таблица: 1) Триумф 9 очков 2) Техас 6 очков 3) Балтика 3 очка 4) Тарасовка 0 очков группа Д....(Сб, 15 августа, 11-00, школа №10) Результаты: НФ - К2 1-0 Газмяс - Альянс 3-1 НФ - Альянс 2-0 Газмяс - К2 3-2 К2 - Альянс 4-2 Газ-мяс - НФ 0-1 Таблица: 1) НФ - 9 очков 2) Газмяс - 6 очков 3) К2 - 3 очка 4) Альянс - 0 очков группа Е....(Сб, 15 августа, 11-00, Почтамт) Результаты: Атлант - Беда 4-1 Титан - Импульс 9-1 Беда - Импульс 8-0 Титан - Атлант 12-3 Атлант - Импульс 6-4 Титан - Беда 3-6 Таблица: 1) Титан - 6 очков (+14) 2) Беда - 6 очков (+8) 3) Атлант - 6 очков (-4) 4) Импульс- 0 очков группа Ж....(Сб, 15 августа, 11-00, СПАР-БП) Таблица: 1) ФКМ 2) Берсерк 3) Яуза 4) Б13 группа З....(Сб, 15 августа, 11-00, Теннисный корт) Результаты: Дружба - Рапид 2-0 Ветераны - Ультра 0-0 Ветераны - Дружба 1-0 Ультра - Рапид 3-2 Ветераны - Рапид 3-0 Дружба - Ультра 3-0 Таблица: 1) Ветераны - 7 2) Дружба - 6 3) Ультра - 4 4) Рапид - 0 1/8 финала *время начала матчей ориентировочное. * два тайма по 20 минут каждый (в случае ничьи - серия пенальти) 1) Лига38 1-3 МСКА....(Сб, 15 августа, 14-30, Норфа) 2) Афина 0-2 Адреналин....(Сб, 15 августа, 14-30, школа №26) 3) Дьяволы 0-1 Техас....(Сб, 15 августа, 14-30, КК) 4) Триумф 4-2 Порту....(Сб, 15 августа, 14-30, Ласточка) 5) Нев.Фронт 1-4 Беда....(Сб, 15 августа, 14-30, школа №10) 6) Титан 6-4 ГазМяс....(Сб, 15 августа, 14-30, Почтамт) 7) ФКМ 0-0 (пен.4-3) Дружба....(Сб, 15 августа, 14-30, СПАР-БП) 8) Ветераны 2-2 (пен.4-3) Берсерк....(Сб, 15 августа, 14-30, Теннисный корт) 16 августа (Воскресенье) 1/4 финала, полуфиналы, финал * два тайма по 20 минут каждый (в случае ничьи - серия пенальти) 1/4 финала 1) МСКА 0-1 Беда..............(Вс, 16 августа, 16-00, КК) 2) Адреналин 0-4 Титан...(Вс, 16 августа, 15-40, Ласточка) 3) Техас 2-1 ФКМ...............(Вс, 16 августа, 16-40, КК) 4) Триумф 0-0 (пен. 3-4) Ветераны...(Вс, 16 августа, 16-20, Ласточка) 1/2 финала 1) Беда 0-2 Техас.....(Вс, 16 августа, 17-30, КК) 2) Титан 2-2 (пен. 4-3) Ветераны.....(Вс, 16 августа, 17-10, Ласточка) Финал .. Техас 2-2 (пен. 4-3) Титан(Вс, 16 августа, 18-30, КК) ____________________________________________________ Регламент турнира День города Мытищи2015 (сезон 2015/2016): 1. Общие положения: 1.1. В турнире участвуют 48 команд. 1.2. Условия проведения Турнира устанавливаются данным Регламентом. 1.3. Общую организацию и контроль за проведением данного соревнования осуществляют Организаторы МФЛ. 1.4. Отношения участников соревнований, их права и обязанности в части, не урегулированной настоящим Регламентом, регулируются Основными Положениями и другие документы МФЛ. 1.5. Организаторы соревнований оставляют за собой право той или иной трактовки неясностей в вышеприведенных положениях и в спорных ситуациях не оговоренных здесь. 1.6. В матчах данного мини-турнира за команду вправе выступать не заявленные за данную команду игроки. Игрок вправе играть только за одну команду на турнире. Об игре незаявленного игрока необходимо объявить в срок установленный организаторами. 1.7. На стадии группового этапа данного турнира каждая команда перед первым матчем обязана заплатить судье по 300р. за весь групповой этап. В матчах плей-офф мини-турнира каждая команда перед каждым матчем обязана заплатить судье по 200р. 1.8. Организаторы оставляют за собой право перенести матчи всей группы или отдельные матчи плей-офф без согласия команд. 1.9. Игроки команд обязаны выходить на поле только в одинаковых (по цвету, оттенку и типу) командных футболках. Команда имеет право провести матч данного турнира в манишках. Преимущество в выборе цветов игровой формы имеют номинальные хозяева (команда, которая написана в сетке турнира первой). 2. Структура турнира: 2.1 Структура турнира и игровые дни: 9 августа (Вс) - 1-ый групповой этап; 15 августа (Сб) - 2-ой групповой этап1/8 финала; 16 августа (Вс) - четвертьфиналы, полуфиналы, финал. 2.2 Продолжительность матча в данном турнире: - длительность каждого матча на групповых этапах - два тайма по 15 минут. - длительность каждого матча плей-офф - два тайма по 20 минут. 2.3 Перерыв между таймами не предусмотрен, команды меняются воротами и продолжают матч. 2.4 Перерыв между матчами должен составлять не более 5 минут. 2.5. Порядок игр в группах: 2-3 1-4 2-4 3-1 3-4 1-2 2.6. Из каждой группы в следующий этап выходят две команды, занявшие 1 и 2 место. 2.7. Победители матчей на стадии плей-офф определяются по итогам одного матча. Если основное время матча закончилось в ничью, то победитель определяется с помощью серии послематчевых пенальти в соответствии с пунктом 4.5 . 3. Дисциплинарные наказания: 3.1. Если команда не прибудет в место проведения матча в установленное время (+10 мин.) ей засчитывается техническое поражение со счетом 0-5, а также команда снимается с турнира. 3.2. Неявка команды на матч мини-турнира влечет дисквалификацию данной команды в целом на следующий мини-турнир, а также запрет на участие в следующем мини-турнире всех игроков данной команды за другие команды. 3.3 Получение игроком красной карточки (или 2-х желтых в одном матче) - влечет его удаление. Команда обязана провести в меньшинстве 10 минут, затем имеет право выпустить запасного игрока. Игрок, которому показана красная карточка больше не имеет право выходить на поле в данном матче. 3.4. Удаление (2ЖК или прямая КК) в матче данного турнира автоматически влечет за собой дисквалификацию на следующий матч данного турнира. Указанная дисквалификация вступает в силу без опубликования решения о дисквалификации. 3.5. Если дисквалифицированный игрок принимал участие в матче турнира, то данной команде засчитывается техническое поражение во всех матчах турнира и команда автоматически исключается из турнира. 3.6. В случае - если за команду сыграет игрок, не заявленный за данную команду, - и о игре которого не объявлено в специальной теме - то данной команде засчитывается техническое поражение во всех матчах турнира и команда автоматически исключается из турнира. 3.7. В крайних случаях, выразившихся в грубейших нарушениях, - организаторы имеют право увеличить срок действия дисквалификации игрока и распространить дисквалификацию на Чемпионат и Кубок. 4. Определение мест в группах: 4.1 Место команды в группе определяется по сумме набранных ею очков.(победа – 3 очка, ничья -1 очко, поражение – 0 очков) 4.2 В случае равенства очков более высокое место занимает команда с лучшей разницей забитых и пропущенных мячей. 4.3 При одинаковой разнице забитых и пропущенных мячей более высокое место занимает команда с большим кол-вом забитых мячей. 4.4 При равенстве всех вышеперечисленных показателей у двух команд - назначается серия пенальти в соответствии с пунктом 4.5 4.5 В случаях, определенных регламентом турнира, для выявления победителя может быть использована серия послематчевых пенальти. 4.5.1. Серия послематчевых пенальти состоит из пяти ударов с каждой стороны. 4.5.2. До начала серии в составах команд определяются пять игроков, участвующих в серии послематчевых пенальти. Право на пробитие послематчевого пенальти имеют как основные игроки команды, так и запасные. Каждый из определенных до начала серии пяти игроков выполняет по одному удару. 4.5.3. Если после пробитых с обеих сторон пяти пенальти победитель не определен, назначается по одному дополнительному удару с каждой стороны, и так до тех пор, пока победитель не будет определен. Дополнительные удары имеет право пробить любой игрок команды, независимо участвовал он в серии пенальти или нет. 4.5.4. Игрок, получивший красную карточку не имеет право на пробитие послематчевого пенальти. 4.6 При равенстве всех вышеперечисленных показателей у 3-х или 4-х команд – места в группе определяются жребием. 5. Посевочные корзины для жеребьевки: Посевочная корзина №1 (стартуют в турнире со 2-го группового раунда); ФКМ, Техас, Борисовка, Титан, Ультра, Газмяс, Адреналин, Афина Посевочная корзина №2 (стартуют в турнире со 2-го группового раунда); МСКА, Дружба, Беда, Лига38, НФ, Порту, Балтика, Яуза Посевочная корзина №3 (стартуют в турнире с 1-го группового раунда); Ветераны, Рапид, Дьяволы, Б13, Берсерк, Альянс, ТР, К2 Посевочная корзина №4 (стартуют в турнире с 1-го группового раунда); Патриот, ФКДМ, Триумф, Миллхэм, Атлант, Империя, Старая Сеньора, Дерби Посевочная корзина №5 (стартуют в турнире с 1-го группового раунда); Десперадос, Легенда, Перловка, Искра, Альфа, Штурм, Торпеда, Тарасовка Посевочная корзина №6 (стартуют в турнире с 1-го группового раунда); Мастер, Смена, Престиж, Сохо, Бухмастер, Торнадо, Партизан, ММЗ

Ответов - 3

Леха ФБР: Посевочная корзина №1 (стартуют в турнире со 2-го группового раунда); ФКМ, Техас, Борисовка, Титан, Ультра, Газмяс, Адреналин, Афина Посевочная корзина №2 (стартуют в турнире со 2-го группового раунда); МСКА, Дружба, Беда, Лига38, НФ, Порту, Балтика, Яуза Посевочная корзина №3 (стартуют в турнире с 1-го группового раунда); Ветераны, Рапид, Дьяволы, Б13, Берсерк, Альянс, ТР, К2 Посевочная корзина №4 (стартуют в турнире с 1-го группового раунда); Патриот, ФКДМ, Триумф, Миллхэм, Атлант, Империя, Старая Сеньора, Дерби Посевочная корзина №5 (стартуют в турнире с 1-го группового раунда); Десперадос, Легенда, Перловка, Искра, Альфа, Штурм, Торпеда, Тарасовка Посевочная корзина №6 (стартуют в турнире с 1-го группового раунда); Мастер, Смена, Престиж, Сохо, Бухмастер, Торнадо, Партизан, ММЗ Жеребьевка турнира пройдет сегодня (3 августа) в 19-30 на КК.

Леха ФБР: В первое сообщение темы добавлен Регламент турнира. Также сообщаем, что команда Мастер проинформировала организаторов, что не сможет принять участие в турнире. На ее место взята команда Импульс (команда не успела подать заявку на участие, но изъявила желание участвовать в турнире).

Леха ФБР: Обновлено